пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Ремонт карданных валов Мазда (Mazda MPV, Bongo, RX-8) - Техно Кардан

ремонт кардана мазда

В Маздах как и во всех современных зарубежных автомобилях, производители изготавливают карданные передачи так, чтобы их было невозможно отремонтировать. Это делается потому, что такие карданные валы легче производить (отпадает необходимость разрабатывать сложные механизмы), а также потому, что производителям необходимо стимулировать продажи новых изделий.

карданный вал mazda

Если вы во поездки или во время старта, ощущаете толчки, вибрацию или слышите треск, то это значит, что карданный вал требует обслуживания.

К сожалению не все автосервисы занимаются обслуживанием карданных валов, а если и занимаются, то за неимением необходимого оборудования и навыков, делают это весьма некачественно.

Если вы хотите, чтобы ваш карданный вал отремонтировали качественно и он работал как новый, то вам нужно обратится в специализированный автосервис, который занимается исключительно обслуживанием карданных валов.

Наш сервис по обслуживанию карданных валов “ТехноКардан”, оказывает качественный ремонт карданных валов автомобилей Mazda, всех моделей (Mazda MPV, Bongo, RX-8 и др.).

В нашем распоряжении есть всё необходимое оборудование, инструменты и запчасти. А наши специалисты, владеют методиками ремонта карданов Мазда на высококлассном уровне, в чем вы сможете убедиться, обратившись к нам.

Мы гарантируем наивысшее качество ремонтных работ и высокую степень долговечности! Добро пожаловать в наш сервис, мы возобновим жизнь изношенному (поломанному) карданному валу Mazda.

Ремонт карданного вала Mazda гораздо выгодней покупки нового, а качество и долговечность при этом та же. Средняя стоимость ремонта кардана составляет 12 000 руб, в то время как цена нового - 51 200 руб.

А так же мы производим: