пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Ремонт карданного вала Опель Виваро - Техно Кардан

кардан опель виваро

Opel Vivaro – популярный в Европе минивэн, который имеет довольно привлекательную внешность. Но не только своей внешностью знаменит этот минивен, но ещё и своей универсальностью и качественной сборкой. Но какой бы качественной сборка не была, со временем владельцу Опель Виваро придется столкнуться с неисправностями карданного вала.

Но это совершенно не проблема, потому что любую неисправность вашего карданного вала способен устранить наш карданный сервис – ТехноКардан. На протяжении долгих лет мы разрабатывали и совершенствовали свою технологию ремонта карданных валов, что в конечном итоге увеличило качество обслуживания и срок службы отремонтированного кардана.

Все ремонтные работы вашего карданного вала, наши мастера проведут в короткое время и с максимальным качеством, после чего мы дадим гарантию.

Если вы хотите купить новый карданный вал на Опель Виваро, то и в этом нет проблем. У нас имеется огромный ассортимент новых качественных карданных валов на многие модели автомобилей, в том числе и кардан на Opel Vivaro.

Ремонт карданного вала Opel Vivaro гораздо выгодней покупки нового, а качество и долговечность при этом та же. Средняя стоимость ремонта кардана составляет 14 000 руб, в то время как цена нового - 51 000 руб.

Возможно вас это заинтересует: