пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Качественная покраска карданного вала - Техно Кардан

покраска карданного вала

В большинстве, все механизмы в автомобиле выполнены из металла, а металл подвержен такой химической реакции как – коррозия. Коррозия  пагубно вредит на металлические изделия, разрушая их состав. В итоге, это приводит к износу деталей карданного вала и появлению дисбаланса.

Для того чтобы предотвратить коррозию карданного вала, его окрашивают специальной краской. Покраска необходимо при проведении любых работ, где оголяется металлическое покрытие.

Очень важно провести покраску грамотно. Сначала необходимо спрятать под плёнкой все шарниры, для того чтобы краска случайно не окрасила их. После чего, на карданный вал наносят грунтовку, либо другие специальные антикоррозийные материалы. После того, как карданный вал просохнет, приступает к его покраске. Лучше всего, использовать краску тоже с антикоррозийной защитой.

Если вы хотите доверить это дело профессионалам, обращайтесь в наш сервис – ТехноКардан. Опытные специалисты, которые уже более 15 лет, занимаются обслуживанием карданных валов. Качественно покрасят ваш карданный вал, тем самым защитят его от воздействия агрессивных сред.

А так же мы осуществляем: