пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Ремонт карданных валов Тойота (4Runner, RAV4) - Техно Кардан

ремонт кардана тойота

Тойота – автомобили японского производителя, которые пользуются хорошей славой во всем мире. Изначально Toyota позиционировала себя, как бюджетные автомобили, но со временем она завоевала доверие и люксовыми моделями.

В России автомобили этого производителя, очень популярны, но мало сервисов которые предоставляют обслуживание карданных валов Тойота. В основном, карданные валы ремонтируют у механиков-самоучек, которые делают ремонт у себя в гараже. Такой подход к обслуживанию крайне не верен, потому что они не знакомы с технологиями ремонта и у них нет необходимого оборудование, в следствие чего такой ремонт недолговечный и причина поломки карданного вала не устраняется.

У нашего карданного сервиса “ТехноКардан”, подход к обслуживанию карданных валов Toyota другой. Мы располагаем самым современным оборудованием, которое позволяет нам производить ремонт карданов любой сложности, массы и длины. Опытные специалисты и мастера, обладают огромным багажом знаний по ремонту карданов Тойота, которые были  собраны за долгое время работы нашего предприятия.

Ежегодно, специалисты нашего сервиса проходят повышения квалификации и тренинги, на которых они пополняют свои знания и узнают все новшества в области обслуживания карданных валов.

У нас всегда по оптовым ценам, можно приобрести все необходимые запчасти для карданных валов: ШРУСы, шлицы, эластичные муфты, подшипники, крестовины и др.

Наши специалисты делают ремонт карданных валов всех моделей Toyota:

Ремонт карданного вала Тойота Форанер гораздо выгодней покупки нового, а качество и долговечность при этом та же. Средняя стоимость ремонта кардана составляет 13 000 руб, в то время как цена нового - 56 500 руб.