пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Ремонт карданного вала Mercedes-Benz (Gelandewagen,Vito, Atega) - Техно Кардан

Ремонт карданного вала Mercedes – возможен! Многие клиенты, который обращались к нам, говорили – “Слава богу, мы уже объездили все сервисы, нигде этим не занимаются”.

ремонт карданного вала Mercedes

Зачастую, при обращении к официальным дилерам Мерседеса или в другие автомастерские, вам только пожмут плечами и скажут - “Мы не занимаемся ремонтом карданных валов такого вида, купите новый”. Но наша компания, занимается ремонтом карданных валов практически на любые модели Мерседеса, в частности таких как: Sprinter, ML, Viano, Vito и др.

На такие модели новый карданный вал стоит достаточно дорого, поэтому выгодней провести ремонт карданного вала, который будет оптимален по цене.

Многие владельцы автомобилей марки Mercedes, когда слышат посторонний шум или ощущают вибрацию во время езды, даже и не подразумевают, что это неисправен карданный вал, из-за этого страдают и другие узлы автомобиля. Поэтому чем раньше вы обратитесь к специалистам, тем убережёте себя и ваш автомобиль от ещё больших проблем.

вал мерседеса

Наша компания – “ТехноКардан” – располагает специально настроенным немецким оборудованием и обученными специалистами,которые качественно произведут ремонт карданного вала Mercedes-Benz, что позволит ему прослужить ещё очень долгое время.

Так же вас заинтересует следующее: