пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Ремонт карданного вала NISSAN QASHQAI - Техно Кардан

ремонт кардана ниссан кашкай

Nissan Qashqai – популярный в нашей стране японский кроссовер, который прекрасно подходит для комфортного передвижения по городу. Вообще, автомобили компании Ниссан, отличаются высоким качеством и долговечность. Но не смотря на это, через какое-то время карданный вал может поломаться или прийти в негодность, особенно часто это случается, когда владельцы Кашкая решают погонять свой кроссовер по бездорожью.

В этот момент, карданный вал в автомобилей Nissan Qashqai испытывает высокие нагрузки, в следствии чего происходит износ деталей и механизмов. Когда дело доходит до ремонта, необходимо выбрать профессиональную карданную мастерскую.

ТехноКардан – на протяжении долгих лет, успешно осуществляет свою ремонтно-карданную деятельность. Мы качественно производим ремонт и балансировку карданных валов Ниссан Кашкай, используя в работе самое современное оборудование.

Но бывают такие случаи, что карданный вал приходит в негодность и отремонтировать его невозможно. Если у вас как раз такой случай, то мы можем изготовить специально для вашего кроссовера Nissan Qashqai, качественный карданный вал. Либо вы можете приобрести у нас уже готовые карданные валы.

Наши специалисты обладают огромным опытом и современными знаниями в области ремонта и изготовления карданных валов, в соответствии с европейскими стандартами.

На все наши работы, не важно это ремонт карданного вала или его изготовление, мы даём гарантию, которая соответствует заводской.

Наши карданные валы служат заметно дольше своих конкурентов, потому что мы изготавливаем их высококачественных материалов и оригинальных запчастей.

Мы ждём вас в нашем сервисе! ТехноКардан – качество и оптимальные цены!

Ремонт карданного вала Ниссан Кашкай гораздо выгодней покупки нового, а качество и долговечность при этом та же. Средняя стоимость ремонта кардана составляет 12 000 руб, в то время как цена нового - 56 500 руб.

Так же вас может заинтересовать: