пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Купить кардан на Мерседес Спринтер - Техно Кардан

кардан на мерседес спринтер

Все чаще владельцы автомобилей Mercedes Sprinter, испытывают потребность в качественном ремонте карданных валов, либо в приобретении новых. К сожалению в Москве и в России в частности, очень мало сервисов которые предоставляют качественное обслуживание карданных валов или продают новые качественные карданы на Мерседес Спринтер.

В нашем сервисе “ТехноКардан” – вы сможете купить карданный вал для Спринтера по оптовым ценам. Все наши карданные валы изготовлены качественно и в соответствии с европейским стандартам карданного качества.

Карданный вал на Mercedes Sprinter изготавливается из стойких высококачественных материалов, повышенной стойкости. При изготовлении, используются только оригинальные запчасти.

Коэффициент срока службы наших карданных валов, в разы больше чем у других аналогов. Именно поэтому, нам доверяют всё больше автовладельцев и владельцев крупных автопарков.

Стоимость наших карданных валов до 30% ниже, чем в автомагазинах. Почему? – Всё потому, что у нас имеется полностью налаженная и оптимизированная производственная линия, европейская технология производства и прямые поставки материалов и карданных запчастей.

Нужно отремонтировать неисправный кардан или купить кардан на Мерседес Спринтер? – Обращайтесь в ТехноКардан.

Ремонт карданного вала Мерседес Спринтер гораздо выгодней покупки нового, а качество и долговечность при этом та же. Средняя стоимость ремонта кардана составляет 15 000 руб, в то время как цена нового - 58 400 руб.

Возможно вас это заинтересует: