пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Кардан на Renault Kangoo - ремонт и продажа - Техно Кардан

Renault Kangoo – французский автомобиль универсального назначения. Эта модель выпускается компанией Renault с 1998 года. Существуют переднеприводные и полноприводные модификации этой модели.

На полноприводных Renault Kangoo существует проблема ремонта и обслуживания карданных валов. Если вы владелец данного автомобиля и вам необходим ремонт карданного вала, то обращайтесь в ТехноКардан.

Мы занимаемся ремонтом и балансировкой карданных валов на автомобилях Renault по доступным ценам. Ремонт производится на профессиональном оборудовании, европейского производства. Все работы выполняются максимально качественно, опытными специалистами с многолетним опытом.

Так же мы производим новые карданные валы по специальной немецкой технологии. У нас вы сможете приобрести новый кардан на Renault Kangoo по оптово-низкой цене и получить на него годовую гарантию качества.

Ремонт карданного вала Renault Kangoo гораздо выгодней покупки нового, а качество и долговечность при этом та же. Средняя стоимость ремонта кардана составляет 12 000 руб, в то время как цена нового - 47 000 руб.