пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Ремонт кардана Форд (Транзит, Маверик) - Техно Кардан

ремонт кардана ford

Ford (Форд) – американский производитель одноименных автомобилей. Автомобили Форд, славятся своим “американским” качеством и как правило очень долговечны. Карданные валы тоже долговечны, но при условии должного ухода и своевременного обслуживания.

Если должного обслуживания карданному валу не уделялось, то происходят различного рода неполадки и поломки. Их нужно устранять только в специальных автосервисах, где есть оборудование, позволяющее проводить ремонтные работы карданов Ford, и специалисты хорошо знающие технологии обслуживания.

Наиболее часто встречающиеся неисправности карданных валов Ford:

  • Дисбаланс и биение
  • Износ крестовины
  • Износ шлицевого соединения
  • Износ смазки механизмов
  • Поломка подвесного подшипника

Все эти и другие неисправности карданов Форд, готовы устранить специалисты нашего сервиса. ТехноКардан – на рынке предоставления качественных карданных услуг уже более 12 лет. За это время мы успели наработать доверие наших клиентов и превосходное качество обслуживания карданных валов.

Мы ремонтируем карданные валы всхе задне и полноприводных моделей Ford (Maverick, Transit и др.)

Если вашему карданному валу Ford необходимо экстренное обслуживание, обращайтесь в ТехноКардан. Мы поможем вернуть ваш карданный вал к полноценной жизни!

Ремонт карданного вала Ford гораздо выгодней покупки нового, а качество и долговечность при этом та же. Средняя стоимость ремонта кардана составляет 12 000 руб, в то время как цена нового - 51 500 руб.

Возможно вас это заинтересует: