пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Ремонт карданных валов Scania M, P, R, T - серии - Техно Кардан

ремонт карданов сканиа

Многие автомобилисты и специалисты автоцентров, знают о сложности ремонта карданных валов SCANIA. Для ремонта необходимо специальное дорогостоящее оборудование, люди владеющие профессиональными навыками, поэтому многие автоцентры, предлагают купить новый карданный вал.

В нашем центре, есть необходимое оборудование и люди, которые владеют всеми тонкостями и премудростями ремонта и балансировке карданных валов Scania. Мы обладаем современным шведским оборудованием, которое предназначено специально для обслуживания карданных валов, автомобилей шведского производителя Scania.

Руководство компании, специально приглашало специалиста из корпорации Scania, для наладки линии и проведения серий мастер классов для наших работников. Благодаря этому, специалисты нашего сервиса, являются лучшими в своей сфере и готовы произвести работы на высоком уровне.

Наш сервис, занимается ремонтом карданных валов Scania, любой модели и сложности. Мы готовы дать гарантию на все выполненные нами работы, а также высококлассную консультацию по эксплуатации валов.

Так же вы можете приобрести у нас новые карданные валы на Scania следующих моделей: M-серия, P-серия, R-серия, T-серия

Ремонт карданного вала Scania гораздо выгодней покупки нового, а качество и долговечность при этом та же. Средняя стоимость ремонта кардана составляет 20 000 руб, в то время как цена нового - 112 200 руб.

Так же вас может заинтересовать: