пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Ремонт карданных валов Lexus (RX, LX, GX) - Техно Кардан

карданный вал лексус

Lexus – автомобили премиум класса японской корпорации Toyota Motor. Изначально, автомобили были рассчитаны на американский рынок, но они получили прекрасную популярность во всем мире. Автомобили отличаются высокой степенью комфортабельности и высоким качеством исполнения механизмов.

Чтобы обеспечить этот комфорт и качество эксплуатации, нужно следить за карданным валом и когда это требуется его обслуживать. К сожалению не все автовладельцы, уделяют внимание карданному валу. Последствие такой небрежности – это поломка кардана Lexus.

Поломка карданного вала автомобиля Лексус, должна быть устранена в специальном сервисе. Почему? – Потому что простые автосервисы не располагают технологиями и нужным оборудованием, а те кто берутся за эту работу, делают ремонт некачественно. Поэтому мы советуем производить ремонт неисправного кардана в специальных карданных сервисах.

ТехноКардан- это профессиональный высокотехнологичный и оборудованный по всем европейским стандартам карданный сервис. Мастера нашего сервиса имеют наивысшую европейскую квалификацию и большой опыт в ремонте карданного вала Lexus.

Некоторые думают что отремонтированный карданный вал не будет работать так, как новый с завода, но это не так. Качественно отремонтированный кардан, будет обладать теми же характеристиками что и новый, а срок службы как правило превышает его. Это обусловлено тем, что иногда заводские карданные валы имеют недоработки или небольшие дефекты, которые устраняют специалисты нашего сервиса.

На нашем складе представлен широкий ассортимент оригинальных запасных частей для карданов Лексус, поставляемых прямо с производственных заводов.

Мы имеем огромный опыт ремонта карданов таких моделей как:

• GS 300, GS III
• GX, GX (J15)
• LS 600, LS IV
• IS II
• LX 450, LX 470, LX 570 (URJ200), LX III
• RX 300, RX 350, RX 330, RX 400h
• RX I, RX II, RX III

За долгие годы работы, нам доверяют десятки тысяч автовладельцев.

Ремонт карданного вала Lexus гораздо выгодней покупки нового, а качество и долговечность при этом та же. Средняя стоимость ремонта кардана составляет 13 000 руб, в то время как цена нового - 59 500 руб.

Так же вас должно заинтересовать: