пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Ремонт карданного вала Toyota Avensis (полноприводный) - Техно Кардан

ремонт кардана авенсис

Toyota Avensis – автомобиль среднего размера, который выпускается с 1997 года. Данный автомобиль отличается своей внешним видом, практичностью и неприхотливостью, что и сделало его популярным в России.

Но не смотря на всю практичность автомобиля и неприхотливость, иногда в нем выходят из строя различные детали. В этот момент встаёт надобность в качественном ремонте особенно карданного вала и отдельных его узлов. Дело в том, что если произвести не качественно ремонт карданного вала, то со временем не до конца устраненная неисправность обязательно приведет к ещё более крупным поломкам.

Большое внимание нужно уделить замене крестовин карданных валов Авенсиса. При их производстве применяют особую технологию, которая с трудом позволяет произвести последующую замену крестовины, без специальных знаний и инструментов.

В нашем сервисе – ТехноКардан имеется всё необходимое для этого оборудование. Мы владеем современной методикой обслуживания карданных валов Тойота Авенсис (полноприводный) и знаем все их тонкости и подводные камни, знания которых мы наработали в течении долгих лет работы.

Если у вас неисправен карданный вал Toyota Avensis, то мы ждём вас в нашем сервисе. Мы произведем профессиональный ремонт кардана и отбалансируем его на высокоточном оборудовании.

Ремонт карданного вала Тойота Авенсис гораздо выгодней покупки нового, а качество и долговечность при этом та же. Средняя стоимость ремонта кардана составляет 12 000 руб, в то время как цена нового - 51 300 руб.

Так же мы оказываем следующие ремонтные услуги: