пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Карданный вал для лимузинов - Техно Кардан

кардан для лимузинаЛимузины – роскошные автомобили в длинном кузове. Самый длинный лимузин в мире, имеет длину в 30 метров. Считается что ездить на лимузине могут позволить себе только богачи и респектабельные люди.

Для таких роскошных и длинных автомобилей, должны быть и свои карданные валы. Из-за своей длины, таким автомобилям необходим длинный и надёжный карданный вал. К сожалению, такие карданные валы очень сложно найти, всё потому что не каждый сервис способен изготовить такой карданный вал, да и не каждый сервис вообще занимается производством карданных валов.

При производстве карданных валов для лимузинов, очень важно произвести точные расчёты. Потому что в отличие от обычных карданов, карданный вал для лимузина из-за своей длины будет испытывать максимальные нагрузки. Поэтому необходимо всё просчитать, установить усиления, оптимальные детали и крепления.

Наш карданный сервис, занимается производством карданных валов любой длины и сложности. Наши производственные мощности, позволяют проводить работы качественно и в короткий срок.

Специалисты нашего предприятия, производили карданные валы для лимузинов Lincoln, Hummer H2, Cadilac, Audi, Mercedes, Ford, BMW, Infiniti и др.

Изготавливаются и проходят диагностику карданные валы на современном высокоточном оборудовании, поэтому все возможные эксплуатационные нагрузки будут просчитаны и карданный вал будет максимально качественным.

Обращайтесь в наш сервис - ТехноКардан, мы гарантируем высокое исполнение карданного вала для лимузина!

Так же вас может заинтересовать: