пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Крестовина кардана Lexus RX 300 - Техно Кардан

крестовина lexus rx300

Крестовина карданного вала Lexus RX300 – один из самых важных элементов карданного вала этого кроссовера. Износ крестовины – грозит риску передвижения на дороге и полному выходу из-строя карданного вала.

Как понять что крестовина пришла в негодность? – Очень просто, при движении вы будете слышать характерный скрежет или даже ощущать небольшие толчки. Вы можете так же визуально осмотреть крестовину карданного вала на предмет сколов, дефектов и других различимых на глаз неисправностей.

Что делать если крестовина кардана пришла в негодность? – Обратитесь в наш профессиональный сервис – “ТехноКардан”. Ведь тольк у нас вы можете приобрести новую качественную крестовину на ваш кардан по доступной цене. Так же наши специалисты могут быстро заменить неисправную крестовину на новую.

Не стоит затягивать с обращением в наш сервис, потому что езда с неисправными деталями карданной передачи, приведет в последствии к куда более крупным и дорогостоящим поломкам.

Ремонт карданного вала Lexus RX 300 гораздо выгодней покупки нового, а качество и долговечность при этом та же. Средняя стоимость ремонта кардана составляет 13 000 руб, в то время как цена нового - 56 500 руб.

Возможно вас это заинтересует: