пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Кардан Subaru Outback - Техно Кардан

карданный вал субару аутбек

Субару Аутбек – универсальный автомобиль повышенной проходимости, иногда его именуют кроссовером. За основу этой модели было взято шасси Субару Легаси, а следовательно и многие детали в том числе и карданные валы очень похожи между собой.

В процессе владения любого автомобиля, со временем возникают неполадки разного рода в карданной передаче и Субару Аутбек этому не исключение. Но даже самые сложные поломки и неисправности карданного вала не беда, а всё потому что есть наш карданный сервис - ТехноКардан.

Мы сможем вмиг починить неисправный кардан на Субару Аутбек на профессиональном оборудовании с использованием стойких материалов и оригинальных комплектующих. Мы оказываем полный спектр карданных услуг для карданных валов, от смазки кардана до его полного изготовления.

Так же у нас вы можете купить и заменить новый карданный вал на ваш автомобиль Subaru Outback по доступным ценам и последующей гарантией.

Ремонт карданного вала Subaru Outback гораздо выгодней покупки нового, а качество и долговечность при этом та же. Средняя стоимость ремонта кардана составляет 12 000 руб, в то время как цена нового - 53 000 руб.