пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Ремонт карданов в России и Европе - Техно Кардан

ремонт карданов в россии

Карданный вал – сложный механизм автомобиля, который требует своевременного обслуживания и ремонта. Автомобили на столько плотно вошли в нашу жизнь, что уже практически ни один город в России не может обойтись без специализированного карданного сервиса.

Большинство карданных производств, расположено в Европе, поэтому технологии обслуживания карданных валов в Европе и России, немного отличаются.

В России, очень много так сказать “гаражных автосервисов”, которые не обладают нужны оборудованием, а самое главное знаниями. Они производят все работы на глаз и по принципу – “Вроде должно заработать”. Но такой подход к обслуживанию карданных валов, никак не сопоставим с европейским.

В Европе, все работы по обслуживанию карданных валов проводятся в специализированных автосервисах. Все специалисты имеют необходимые навыки и проводят работы на высокоточном оборудовании. Именно оборудование, позволяет избежать человеческих ошибок и сделать максимально всё точно.

Наш сервис по ремонту карданных валов “ТехноКардан”, располагает европейским оборудованием и специалистами, которые регулярно проходят тренинги  по новым технологиям в области обслуживания карданных валов. Именно это, нам позволяет быть всегда на актуальной волне и считаться лучшими в своей сфере!

В нашем сервисе, обслуживание карданных валов производится в лучших европейских традициях!

Так же вас может заинтересовать: