пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Тракторный кардан К700 - Техно Кардан

кардан для трактора

Карданный вал, основной механизм автомобиля, особенно он необходим и полезен в сельскохозяйственных тракторах. Без них, трактор бы не смог полноценно функционировать и осуществлять свою трудовую деятельность.

Карданный вал, который устанавливается на тракторах Кировец К700, порой можно встретить в использовании не по назначению. Из за больших размеров карданного вала, он способен выдерживать довольно больше нагрузки, поэтому часто можно наблюдать картину, как трактор K700 вытягивает из грязи, застрявший прицеп или другую сельскохозяйственную технику.

Конечно трактор возможно и справится с этими нагрузками, но может произойти так, что карданный вал придёт в негодность. Поэтому, перед тем как взять кого ни будь на буксир, нужно рассчитать примерную нагрузку и сравнить с максимально-допустимой.

При усиленной эксплуатации и перегруза, механизмы карданного вала могут деформироваться или просто прийти в негодность, что в конечном итоге приведет к большому времени простоя и удару по кошельку.

Если у вас возникли неполадки с карданным валом K700, обращайтесь в наш сервис “ТехноКардан”. Мы проведем диагностику на высокоточном оборудовании и сделаем качественный ремонт карданного вала.

Так же вас может заинтересовать: