пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Ремонт карданного вала Nissan X-Trail - Техно Кардан

ремонт кардана ниссан x trail

Nissan X-Trail – компактный кроссовер с полным приводом специально разработанный для европейского рынка, ведь характер кроссовера, позволяет комфортно передвигаться в тесном городе и за его пределами.

Карданный вал – важный элемент, который как раз и обеспечивает этот комфорт и полноценное функционирование Ниссан Х-трейл.
Раньше было трудно найти такой сервис, котоырй бы занимался ремонтом карданного вала Nissan X-Trail, поэтому многие при поломке занижались само-ремонтом, который не устранял причины поломки или же покупали новый кардан. Сейчас же необходимость в покупке нового кардана отпала, ведь можно его отремонтировать в нашем карданном сервисе - ТехноКардан.

Качество отремонтированного карданного вала ничем не хуже нового, а иногда даже лучше, так как в процессе ремонта специалисты зачастую устраняют и заводские недоработки.

Основными поломками карданного вала Nissan X-Trail являются: износ крестовины, износ эластичной муфты, износ фланцев, механические дефекты карданного вала.

Специалисты ТехноКардана, устранят любую неисправность вашего карданного вала и проведут его точную балансировку.
У нас вы можете купить следующий список запчастей для кардана X-Trail:
• Крестовины
• Эластичные муфты
• Подвесные подшипники
• Шарниры
• Шлицевые соединения
• Вилки
• И др.

Наш телефон - 8 (800) 500-27-81 , позвоните нам и наши операторы ответят на все ваши вопросы.

Ремонт карданного вала Nissan X-Trail гораздо выгодней покупки нового, а качество и долговечность при этом та же. Средняя стоимость ремонта кардана составляет 12 000 руб, в то время как цена нового - 56 500 руб.

Так же вас может заинтересовать: