пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Ремонт карданного вала Nissan Navara - Техно Кардан

карданный вал ниссан навара

Ниссан Навара – это одно из поколений пикапов японской компании Nissan. Основное производство этой модели расположено в Америке и на Филиппинах. Азиатская версия этого пикапа носит название Nissan Navara, а версия для США имеет название Nissan Frontier.
Пикап выпускается с 1997 года и за это время он получил статус мощного, универсального и комфортного автомобиля. Не последней составляющей этих качеств, является карданный вал. Для поддержания комфорта и всей мощи автомобиля, необходим своевременный ремонт карданного вала.

ТехноКардан - осуществляет ремонт кардана Nissan Navara на высококвалифицированном уровне. Наш грамотный персонал, проводит работы с высокой точностью и качеством, которое соответствует японским и американским стандартам.

Все владельцы автомобилей Nissan Navara и следовательно Nissan Frointer, которые обращались к нашим услугам, отмечают что после произведенного нами ремонта, эксплуатационные характеристика карданного вала становятся лучше заводских. Это действительно так!

Мы взяли за базу, заводскую методику обслуживания карданного вала Ниссан Навара и усовершенствовали её. А в паре с профессионально откалиброванным европейским оборудованием, эта методика позволяет достичь невероятных результатов качества.

Если вы владелец автомобиля Nissan Navara (Frointer) и у вас случились неполадки с карданным валом, то вам просто необходимо обратится за ремонтом кардана в наш сервис. Если не устранить проблему сразу, то со временем она может прогрессировать и вывести из строя остальные механизмы карданной передачи.

Ремонт карданного вала Ниссан Навара гораздо выгодней покупки нового, а качество и долговечность при этом та же. Средняя стоимость ремонта кардана составляет 12 500 руб, в то время как цена нового - 54 500 руб.

Так же мы делаем: