пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Карданный вал Хонда Одиссей - Техно Кардан

карданный вал хонда одиссей

Honda Odyssey – популярный полноприводный японский минивэн. При чем он популярен не только в Японии, но и в США, России и странах СНГ. Механизмы минивэна выполнены очень качественно, но им всё равно стоит уделять огромное внимание, особенно это касается карданного вала.

Дело в том что, так как Honda Odyssey является минивэном, а минивэн как мы знаем характеризуется большой вместимостью, то этот автомобиль очень часто перегружают. Перегрузка ведёт к быстрому износу механизмов карданной передачи, а следовательно встаёт необходимость в её ремонте.

Наш профессиональный карданный сервис - ТехноКардан , осуществляет ремонт карданного вала Хонда Одиссей в соответствии с заводскими требованиями, используя в работе только самые новейшие передовые технологии в области обслуживания японских карданных валов.

Мы выполняем все виды ремонтно-обслуживающих работ для карданов Хонда: замена крестовин, замена подшипников, замена подвесной опоры, замена\переделка\восстановление шлицевого соединения,  устранение дисбаланса, замена эластичной муфты и т.д.

Обратившись в наш карданный сервис, вы сэкономите себе деньги и время, ведь мы профессионалы своего дела и производим ремонт очень качественно.

Ремонт карданного вала Honda Odyssey гораздо выгодней покупки нового, а качество и долговечность при этом та же. Средняя стоимость ремонта кардана составляет 12 000 руб, в то время как цена нового - 54 500 руб.

Так же мы производим следующие работы: