пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Карданный вал Мерседес Виано - Техно Кардан

карданный вал мерседес виано

Mercedes Viano  - комфортный и практичный минивэн немецкого производителя Mercedes-Benz. Этот минивэн пользуется большой популярностью в Росии, в частности в Москве. Благодаря своей практичности и комфортабельности, очень часто его используют для перевозки небольших групп туристов, представительских людей и т.д.

Не последнюю роль в обеспечении комфорта играет карданный вал. Карданный вал это такой элемент автомобиля, который в случае неисправности нарушит всю комфортную идиллию во время езды.

Каковы признаки поломки карданного вала?

  1. Скрипы и скрежет во время начала движения
  2. Толчки и постукивания во время езды.
  3. Вибрации по кузову.

Как видите не самые приятные последствия несет за собой неисправный карданный вал.

ТехноКардан – занимается ремонтом карданных валов Мерседес Виано на профессиональном уровне с использованием современных технологий. Наша работа и качество, подкрепляются долгосрочной гарантией на карданный вал.

Кроме того, если вам необходим новый кардан Mercedes Viano, то наши специалисты способны его изготовить за короткое время. Цена такого карданного вала будет ниже чем заводской, а качество ничем ему не будет уступать.

Если же вам необходимы карданные запчасти на Мерседес Виано, то у нас имеется огромный ассортимент оригинальных запчастей ,которые вы можете приобрести по оптовым ценам.

Мы имеем огромный опыт обслуживания карданных валов Mercedes Viano, поэтому качество проведенных нами работ – на высоте!

Если вы владелец автомобиля Mercedes Viano и у вас возникли проблемы с карданным валом, обращайтесь в наш сервис по телефону - 8 (800) 500-27-81.

Ремонт карданного вала Мерседес Виано гораздо выгодней покупки нового, а качество и долговечность при этом та же. Средняя стоимость ремонта кардана составляет 15 000 руб, в то время как цена нового - 56 500 руб.

Так же мы производим: