пн - вс, 9:00 - 21:00

Заказать звонок

Карданный вал Мерседес Актрос - Техно Кардан

кардан мерседес актрос

Если вы владелец автомобиля Mercedes Actros и вы заметили что ваш карданный вал ведет себя не так, как он должен нормально функционировать. То вам стоит в срочном порядке обратится в карданный сервис, за диагностикой кардана и ремонтом.

Дело в том, что если не устранить неисправность в самом начале, то в процессе продолжения эксплуатации неисправного карданного вала, это обязатально приведет к куда более крупным поломкам или полному износу кардана, что в конечном итоге отразится и на сумме ремонта и его сложности.

В нашем сервисе “ТехноКардан”, вы можете продиагностировать неисправный карданный вал и произвести его ремонт.
Если же вам нужен новый карданный вал Мерседес Актрос, то и в этом наши специалисты могут вам помочь. У нас имеются в продаже качественные и долговечные карданные валы на автомобили Mercedes-Benz, в том числе и на Actros.

Все наши карданные валы проходят контроль качества и сверку с европейскими стандартами качества. При производстве инженеры используют только высококачественные сплавы и оригинальные запчасти, что позволяет нам максимально повысить срок службы кардана.
Мы отвечаем за качество продаваемых изделий, поэтому и даём нашим клиентам долгосрочную гарантию.

Ремонт карданного вала Mercedes Actros гораздо выгодней покупки нового, а качество и долговечность при этом та же. Средняя стоимость ремонта кардана составляет 20 000 руб, в то время как цена нового - 110 500 руб.

Возможно вас это заинтересует: